Та рекламная информация, которую мы ежедневно видим на улицах наших городов, а именно реклама на остановках, на щитах вдоль дорог, на пилонах, на крышах домов, на столбах, на домах, экранах и др. и есть наружная реклама. Наружная реклама существует с давних времен, в простых формах это вывески, указатели, и прекрасно работает до сих пор. В настоящем времени размещение наружной рекламы является одним из самых эффективных инструментов в решении маркетинговых задач. Данный тип рекламы поражает своим разнообразием и появлением новых способов ее демонстрации. Все, что направлено на привлечение Вашего внимания, - начиная от ярких надписей на тротуарах или плакатов на остановках, заканчивая масштабными брандмауэрами на стенах зданий и большими щитами в людных местах, по праву относится к наружной рекламе. Именно благодаря своему разнообразию наружная реклама способна выполнять целый ряд важнейших для бизнеса задач, в частности:


формирование имиджа - размещение наружной рекламы, представляющей собой поверхности больших форматов, свидетельствует о солидности фирмы, создает образ надежной и преуспевающей компании;


активизация продаж – распространение информации о скидках, акциях, бонусах и прочее;


информативность – сообщения о предстоящем проведении различных мероприятий: концертов, выставок, выступлений и т.п.;


вспомогательная функция – поддержка основного рекламного направления многочисленной рекламой на внешних носителях.


ПРЕИМУЩЕСТВА РАЗМЕЩЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ


В первую очередь наружная реклама является одним из немногих способов найти потенциального клиента среди тех, кто редко смотрит телевидение или читает прессу. Она создана для активных и занятых людей, которые достаточно много времени проводят в городе, в том числе и в автомобильных пробках. Не менее значимым плюсом является таргетинг по географическому признаку, т.е. размещение наружной рекламы на виду у целевой аудитории. Также внимания заслуживает указательный характер отдельных видов наружной рекламы.


А самое главное – практически все виды наружной рекламы, в отличие от тех же ТВ или радио роликов, работают все 24 часа в сутки, имея при этом сравнительно невысокую стоимость.


Размещение наружной рекламы с агентством «INMEDIA»


Наше тесное сотрудничество с многочисленными владельцами рекламных поверхностей и сотнями подрядных компаний гарантирует Вам размещение рекламы в самых удачных местах Москвы, Московской области, а также в более чем 70 регионах России. Среди предложенных объектов наружной рекламы самых разнообразных форматов Вы обязательно найдете идеальные варианты для запланированной маркетинговой кампании, чтобы получить максимальный рекламный эффект. Рекламное агентство «INMEDIA» осуществляет полный комплекс услуг, связанных с размещением наружной рекламы - начиная от разработки дизайна и заканчивая поддержанием ее надлежащего вида. Вам достаточно сообщить желаемый тип рекламной конструкции и район ее расположения – все остальные нюансы мы берем на себя.


Основные носители наружной рекламы: реклама на щитах, суперсайт, ситиборд, призмавижн, сити-формат, реклама на остановках, светодиодные экраны, указатели, реклама на таксофонах, дорожные ограждения, брендмауэры, крышные панели.


Свежие отзывы

"ООО "Дом ювелирного франчайзинга" АДАМАС благодарит за помощь в оформлении розничной сети ювелирных франчайзинговых магазинов "АДАМАС" лайтиксами по Москве и регионам России. На протяжении нескольких лет совместного сотрудничества компания проявляет высок"

In Response To:

www.raygler-rus.ru

"ООО "Феникс" официальный дистрибьютор на территории России и стран СНГ бренда "Keune" (профессиональная косметика для волос Голландия) рекомендует для делового сотрудничества компанию INMEDIA.
Компания является нашим официальным партнером по оформлению салоно"

In Response To:

Evolve Customized Content

Contacts

129344,  ул. Радужная, д.5, корп.1, стр.1

Отдел заключения договоров:
ул.Шоссе Энтузиастов, д.11 А, стр.1

Телефон: +7 (495) 772-56-21


e-mail: info@raygler-rus.ru

Skype RAYGLER-RUS.RU
icq 657-074-036



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



Showroom,
Отдел по работе с Клиентами

141207, г.Пушкино, ул.Грибоедова, д.7, 7 этаж ТРЦ Флагман


Phone: +7 (495) 772-56-21 доб.24

e-mail: mo@raygler-rus.ru