Реклама на транспорте занимает особую ниже среди наиболее эффектиных маркетинговых инструментов. Широкий охват, динамичность, невысокая стоимость, богатые возможности визуальных эффектов – основные преимущества, которые дает реклама на транспорте.

Варианты транзитных носителей: муниципальный городской и пригородный наземный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи); маршрутные такси; вагоны метро; электрички и поезда (в том числе дальнего следования); корпоративный транспорт; автобусы в торговые центры;



НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА НА ТРАНСПОРТЕ


В крупных городах количество маршрутов исчисляется сотнями и даже тысячами. Это открывает безграничные возможности для того, чтобы донести до огромной аудитории информацию о товаре, услуге, компании, магазине.

Наружная реклама на транспорте позволяет использовать все плюсы транзитного носителя:

  • привлекает внимание не только пассажиров, но и других участников движения: водителей, пешеходов;

  • идеально подходит для «массового оповещения» о специальных акциях, распродажах, скидках, шоу;

  • применяется для активного внедрения нового продукта/бренда;

  • занимает пассажиров в дороге (реклама внутри салона);

  • воспринимается как ненавязчивая;

  • имеет длительный срок действия и широкую географию распространения.

Размещение рекламы на транспорте не ограничивается только внешним форматом.


РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ


Это – листовки, стикеры на окнах и поручнях, реклама на подголовниках, журналы и видеоролики в салонах и вагонах. Такой вариант рекламы позволяет подробнее ознакомить потенциального покупателя с товаром/услугой/компанией. В дороге пассажиры часто не знают, чем себя занять, и очень внимательно читают даже длинные тексты.

Группа компаний INMEDIA предлагает профессиональную помощь в проведении рекламных кампаний любого масштаба с использованием транзитных носителей. Наши специалисты знают, как сделать так, чтобы реклама на транспорте в Москве и Московской области принесла ощутимый эффект.

К основным носителям рекламы на транспорте относятся реклама в метро, реклама в электричках, реклама в маршрутках, брендирование транспорта, реклама в поездах, реклама на вокзалах, копроративный транспорт, реклама на такси.

Свежие отзывы

"ООО "Дом ювелирного франчайзинга" АДАМАС благодарит за помощь в оформлении розничной сети ювелирных франчайзинговых магазинов "АДАМАС" лайтиксами по Москве и регионам России. На протяжении нескольких лет совместного сотрудничества компания проявляет высок"

In Response To:

www.raygler-rus.ru

"ООО "Феникс" официальный дистрибьютор на территории России и стран СНГ бренда "Keune" (профессиональная косметика для волос Голландия) рекомендует для делового сотрудничества компанию INMEDIA.
Компания является нашим официальным партнером по оформлению салоно"

In Response To:

Evolve Customized Content

Contacts

129344,  ул. Радужная, д.5, корп.1, стр.1

Отдел заключения договоров:
ул.Шоссе Энтузиастов, д.11 А, стр.1

Телефон: +7 (495) 772-56-21


e-mail: info@raygler-rus.ru

Skype RAYGLER-RUS.RU
icq 657-074-036



МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ



Showroom,
Отдел по работе с Клиентами

141207, г.Пушкино, ул.Грибоедова, д.7, 7 этаж ТРЦ Флагман


Phone: +7 (495) 772-56-21 доб.24

e-mail: mo@raygler-rus.ru